Профессиональная этикетка расскажет все о товаре

Профессиональная этикетка  расскажет все о товаре Одним из способов правильного рекламного маркетинга, является наличие на товаре этикетки. Более того согласно действующего законодательства наличие этикетки, является обязательным требованием для большей части как производственных, так и продовольственных товаров.
Сама же профессиональная этикетка, может рассказать о Вашем товаре намного больше, нежели простая брошюра или визитка. Дело все в том, что человек перед покупкой того или иного товара в первую очередь тщательно изучает непосредственно этикетку товара. Сама же этикетка содержит в себе достаточно большой массив информации, а именно:

 • Сведения о производителе товара (наименование, местонахождение).
• Способ изготовления товара.
• Состав товара.
• Срок годности товара. Различного рода сертификаты качества.

 Таким образом профессионально изготовленная этикетка, позволяет узнать о Вашем товаре намного больше, нежели любая другая полиграфическая продукция.

 На данный момент на рынке полиграфических услуг, существует достаточно большой выбор различного рода этикеток. К примеру, более экономными считаются так называемые сухие этикетки, которые клеятся на товар с помощью клея. Так же существуют более удобные, но в тоже же время более дорогие само клеящие наклейки. Кроме этого существуют этикетки, изготовленные из качественного и не качественного полиграфического материала, цветные и чёрно-белые. Поэтому вариантов выбора этикеток на данный момент большое количество. Так же с помощью интернет – технологий любую профессиональную этикетку, можно заказать, онлайн не выходя из своего рабочего кабинета.

Возврат к списку


Расскажите о нас друзьям