Преимущества использования дизайнерской бумаги в полиграфии

Если вы решили заказать рекламную полиграфию, отнеситесь крайне ответственно не только к тому, какая информация будет размещена на ней. Но и к тому, из каких именно материалов вы ее создадите. Мы рекомендуем вам обратить особое внимание на дизайнерскую бумагу, обладающую многочисленными преимуществами и особенностями.

Дизайнерская бумага, в сравнении с обычными белыми материалами, является неким произведением искусства и сама по себе. И поэтому яркое полноцветной изображение на ней будет лишним. Откажитесь от многочисленных деталей и ненужной информации. По мнению специалистов, на лист стоит нанести только одну-две краски. Возможно использование конгрева и тиснения, прочих типов отделки, шелкографии, применение серебряной и золотой красок.

Помимо того, что дизайнерская бумага обладает отличными эстетическими характеристиками, она очень приятна и тактильно. Рекламные материалы не останутся без внимания и не будут выброшены в ближайшую урну незамедлительно. А значит, расходы на полиграфию окупят себя непременно.


Отдельного внимания заслуживает тот факт, что у большинства людей дизайнерская бумага ассоциируется с эксклюзивностью, презентабельностью, престижем. Информация, которая напечатана на таком материале, способна вызвать больше уважения и доверия. Ваша аудитория подсознательно будет воспринимать вашу фирму как надежную и стабильную, ведь компания способна на выпуск такой полиграфии. Вы затратите не слишком много финансовых средств на рекламные материалы, но пользу они вам принесут огромную.

Возврат к списку


Расскажите о нас друзьям