Проектирование вашей визитки

Визитные карточки могут быть отражением того, кто вы есть. Вы можете не только произвести отличное первое впечатление, но и уникальная визитная карточка может помочь заключить сделку и дать кому-то что-то на память.

 Помните, что первичная функция вашей визитной карточкой для потенциальных и текущих клиентов, это чтобы быть в состоянии получить доступ к контактной информации. Информация, которую вы предоставляете на карточке жизненно необходимо, насколько эффективной она будет.

 Но некоторые дизайнеры и деловые люди имеют склонность наносить каждый бит информации, которую они могут придумать на визитную карточку.
В простейшем воплощений, визитная карточка может содержать только адрес Вашего сайта. Это может работать, если там присутствует ваше доменное имя, ваше имя или название Вашей компании, но в противном случае это может быть запутанно.

 Как минимум для большинства карт, вы будете хотеть включать ваше имя и название Вашей компании, чем вы занимаетесь, и вашу контактную информацию (телефон, Электронная почта и адрес сайта). Подобную информацию вы могли бы рассмотреть, в том числе:
  • Адрес
  • Имя пользователя Twitter
  • Профессиональных сертификатов или членство
  • Слоган или лозунг

Вы можете выбрать, чтобы включить свой логотип, фоновое изображение, или некоторые другие дополнительные графические работы. Кроме того, вы можете решить, нужен ли вам текст на Вашу карту (возможно, на Цветном фоне бумаги). Посмотрите на другие маркетинговые материалы,дабы не подражать,быть

Возврат к списку


Расскажите о нас друзьям