Праздничная полиграфия – 1/3 успешного мероприятия

Празднование свадьбы в шалаше, юбилея в рабочей столовой, годовщины в садовой беседке – отжили свое. Сегодня душа требует праздника, а тело веселья. Тематические вечеринки, дресс-код, изысканные блюда, стилизованные декорации – вот без чего не обойтись отменному празднованию. Огромнейшую роль для создания необходимой атмосферы играет правильно подобранная полиграфия праздничной атрибутики.

Что относится к полиграфической праздничной атрибутике?
1. Приглашения для любого рода мероприятие;
2. Таблица рассадки гостей;
3. Карточки с именами гостей;
4. Атрибуты для фотосессии;
5. Поздравительные открытки;
6. Открытки благодарности,
и многое другое, что только может придумать Ваше воображение.

Обращаясь в полиграфию для получения перечисленных услуг, клиент может рассчитывать не только на печать. Работа сопровождается разработкой дизайна, если такого не имеется, подбором бумаги, формы и размера изделий.
Что важно не упустить при разработке приглашения?
Помимо указания стандартных даты, времени и места проведения мероприятия, есть масса других важных особенностей, которые нужно учесть при разработке оригинального приглашения.

Стиль и цветовая гамма пригласительного должны соответствовать теме вечеринки. Необходимо указать кто, кого именно и в честь чего приглашает. Если Вы разработали целую программу для гостей и мероприятие не обойдется застольем и светской беседой, то внесите план мероприятия в приглашение или оформите его отдельной карточкой в соответственном стиле. Очень важно подобрать правильные фразы, для того, чтобы передать, как важно присутствие гостя на мероприятии. Всё чаще и чаще вместе с приглашением отправляют список желаемых подарков или прямо указывают на желание принять в дар деньги. Внесение такой информации не является обязательным.

Возврат к списку


Расскажите о нас друзьям