Открытки - всегда актуально!

Традиционная открытка – это не пережиток прошлого, а надежный способ вызвать яркие эмоции. Разве можно представить себе любой праздник без поздравительной открытки? Именно настоящая, напечатанная на качественной и приятной бумаге, креативно оформленная открытка станет лучшим дополнением к подарку, останется на долгую память и вызовет радость.

Оригинальная открытка, сделанная по индивидуальному заказу, это – эксклюзивный сувенир, который можно использовать как на праздниках с близкими и родными, так и в деловой среде. К примеру, на корпоративном празднике или презентации открытки клиентам и партнерам – это лучший способ заявить о себе и остаться в памяти.

Сферы, в которых можно применять открытки, очень разнообразны. Например:

• Индивидуальное поздравление человека;
• Массовые праздники – свадьбы и так далее, где открытки можно дарить всем гостям.
• Корпоративные праздники, презентации и массовые события.
• Поздравление клиентов, покупателей, потенциальных или существующих партнеров.
• Праздничные промо-акции и пиар-компании, приуроченные к датам и событиям.

Задачи и цели могут быть любыми, и простая, казалось бы, открытка может стать как незабываемым подарком, так и мощным инструментом для развития бизнеса компании.

Все, что нужно – это немного фантазии. Задача типографии – не просто подобрать нужный тип бумаги и напечатать открытку. Талантливый дизайнер всегда разработает и предложит заказчику сразу несколько вариантов оформления, и найдет лучший дизайн, который идеально подойдет. Заказчику достаточно лишь в общих черта описать свое видение, а дальше начнется создание шедевра, как по волшебству!

Открытка может иметь абсолютно любую конструкцию. Это и лаконичная двусторонняя открытка, и раскладная, и более креативные варианты. Нет единого правила, какой формы, размера и конструкции должна быть открытка. Фантазия подскажет

Возврат к списку


Расскажите о нас друзьям