Монограмма как символ делового и преуспевающего человека

Монограмма как символ делового и преуспевающего человека Каждый человек в своей жизни, так или иначе, связан с записными книжками. Для кого-то это просто блокнот с рисунками или набросками, кто – то делает какие-то заметки, а для кого-то записная книжка, является необходимой атрибутикой ведения деловых переговоров или бизнеса, записывая туда наиболее значимые встречи, контакты и другую информацию. В современном мире невозможно представить человека без телефонов и гаджетов, но блокнот всегда и везде остается под рукой.

В типографии существуют множество вариантов оформления записной книжки. Начиная, от качества обложки и заканчивая дизайном, в котором учитываются все индивидуальные особенности будущего владельца.

Сейчас особое внимание хотелось бы уделить такому аспекту, как монограмма. В переводе с греческого языка - это знак, красиво сплетенный из нескольких букв инициалов. Получается своего рода персональный логотип владельца записной книжки. Для того чтобы создать этот логотип современные дизайнеры найдут подход к каждому клиенту, и учтут все индивидуальные требования и пожелания к оформлению заказа: стиль написания, а также предварительные наброски и пробы, все это будет согласовано с Заказчиком. Ведь монограмма может быть не только в виде инициалов, но и как логотип семейного герба, например. Благодаря совместно проделанной работе клиента и дизайнера, все останутся довольными.

Записная книжка с монограммой является отличным подарком деловому человеку, ведущему бизнес, а также обычным людям, которые хотят заявить о себе, как о личности. А семейный символ, может быть даже переходящим из поколения в поколение.

Возврат к списку


Расскажите о нас друзьям