Блог

5 секретов того как полиграфия выполненная в фирменной стилистике влияет на успех компании


Самоидентификация – первый шаг к совершенству

Повсеместное изобилие свойственное двадцать перовому веку не может не отложить свой отпечаток на восприятие компанией самой себя как единого целого. Когда на рыночной нише присутствуют десятки, если не тысячи компаний занимающихся почти такой же деятельность, важно всегда понимать, где же начинается это самое «почти» - чем ваша компания лучше остальных. Полиграфические изделия украшенные, например логотипом или девизом компании не позволят забыть, почему ваша компания лучше других.

Монограмма как символ делового и преуспевающего человека


Каждый человек в своей жизни, так или иначе, связан с записными книжками. Для кого-то это просто блокнот с рисунками или набросками, кто – то делает какие-то заметки, а для кого-то записная книжка, является необходимой атрибутикой ведения деловых переговоров или бизнеса, записывая туда наиболее значимые встречи, контакты и другую информацию. В современном мире невозможно представить человека без телефонов и гаджетов, но блокнот всегда и везде остается под рукой.
В типографии существуют множество вариантов оформления записной книжки. Начиная, от качества обложки и заканчивая дизайном, в котором учитываются все индивидуальные особенности будущего владельца.

Профессиональная этикетка расскажет все о товаре


Одним из способов правильного рекламного маркетинга, является наличие на товаре этикетки. Более того согласно действующего законодательства наличие этикетки, является обязательным требованием для большей части как производственных, так и продовольственных товаров.
Сама же профессиональная этикетка, может рассказать о Вашем товаре намного больше, нежели простая брошюра или визитка. Дело все в том, что человек перед покупкой того или иного товара в первую очередь тщательно изучает непосредственно этикетку товара.

Печать каталога - секреты успеха


Цифровая печать каталога это наиболее трудоемкий вид работ в полиграфии. Но, несомненно каталоги представляют собой действенный рекламный инструмент. Первостепенным значением в планировании своего каталога выступает оформление. Клиенты всегда оценивают качество, надежность и привлекательность товаров и услуг. Соответственно очень важно не экономить на дизайне. Издержки на профессионала оправдают себя заказами впечатленных клиентов.

Шелкография


Шелкография – это технология нанесения различных изображений на практически любые материалы и поверхности. Другое название данного метода – трафаретная печать. С её помощью можно напечатать цветные изображения на ткани, пластике, стекле, дереве, металле. Универсальность такой технологии - это главное преимущество шелкографии...

Открытки - всегда актуально!


Традиционная открытка – это не пережиток прошлого, а надежный способ вызвать яркие эмоции. Разве можно представить себе любой праздник без поздравительной открытки? Именно настоящая, напечатанная на качественной и приятной бумаге, креативно оформленная открытка станет лучшим дополнением к подарку, останется на долгую память и вызовет радость.

Как давать ссылки на соцсети в полиграфии


Посмотрите вокруг. У большинства компаний есть группы в социальных сетях и аккаунты в инстаграме. И теперь в моду вошло ставить иконки соцсетей на буклетах, листовках и флаерах. Совершено понятно для чего компании это делают. Потенциальные клиенты смогут быстро перейти в соцсеть, чтобы посмотреть товары или написать менеджеру, и у компании увеличится поток заказов и прибыль.

Этикетка для товара - вынужденная необходимость или явное преимущество бизнеса?


Что такое этикетка? В привычном понимании это миниатюрный буклет, который является важной составляющей комплекта того или иного товара. Обычно на страницах этикеток производитель располагает важную информацию для покупателя. К примеру, приобретая текстильные изделия сложно не отыскать небольшой ярлычок из плотной бумаги, на котором доступно расписаны условия по уходу за вещью. Без этикетки невозможно отследить фактическую дату производства товара, а также срок реализации. Однако помимо той информации, которая должна сопровождать товар, печатная этикетка может послужить гениальным методом продвижения продукции. Почему бы не нанести на поверхность бирки или ярлыка привлекательную информацию для клиента.

Проектирование вашей визитки


Визитные карточки могут быть отражением того, кто вы есть. Вы можете не только произвести отличное первое впечатление, но и уникальная визитная карточка может помочь заключить сделку и дать кому-то что-то на память.
Помните, что первичная функция вашей визитной карточкой для потенциальных и текущих клиентов, это чтобы быть в состоянии получить доступ к контактной информации. Информация, которую вы предоставляете на карточке жизненно необходимо, насколько эффективной она будет.

Праздничная полиграфия – 1/3 успешного мероприятия


Празднование свадьбы в шалаше, юбилея в рабочей столовой, годовщины в садовой беседке – отжили свое. Сегодня душа требует праздника, а тело веселья. Тематические вечеринки, дресс-код, изысканные блюда, стилизованные декорации – вот без чего не обойтись отменному празднованию. Огромнейшую роль для создания необходимой атмосферы играет правильно подобранная полиграфия праздничной атрибутики.

Как выбрать бумагу для полиграфии


Вопрос выбора бумаги для ваших презентационных материалов может быть непростым. Лучше всего позаботиться о выборе бумаги до того, как вы разработаете дизайн конечного продукта. Это позволит снизить ваши затраты и повысить качество конечного продукта.

Преимущества использования дизайнерской бумаги в полиграфии


Если вы решили заказать рекламную полиграфию, отнеситесь крайне ответственно не только к тому, какая информация будет размещена на ней. Но и к тому, из каких именно материалов вы ее создадите. Мы рекомендуем вам обратить особое внимание на дизайнерскую бумагу, обладающую многочисленными преимуществами и особенностями.

Фирменный каталог - достойная замена периодической рекламы


Как известно, только нерациональный и недальновидный предприниматель исключает из поля профессионального зрения рекламу. Каждая компания стремится действовать согласно собственному рекламному плану, умело и эффективно расходуя бюджет. К сожалению, фирменные печатные каталоги в данном случае уступают лидерские позиции рекламе по телевидению или радио. Хотя не раз было отмечено, что именно печатная рекламная продукция способна донести до потребителя максимум полезной информации

Полиграфия для бизнеса и дизайн логотипа: выводы из личного опыта


В какой-то момент вашей карьеры у вас могут спросить визитную карточку или буклет, или вам могут понадобиться открытки или приглашения, чтобы придать им индивидуальность и запоминаемость, требуется разработка узнаваемой эмблемы. Вот некоторые важные моменты, на которые нужно обратить внимание, чтобы избежать ошибок.

Полиграфия - один из эффективных методов продвижения услуг или товаров на современном рынке


Полиграфия - один из эффективных методов продвижения услуг или товаров на современном рынке <br>
Первым и основным изделием полиграфической промышленности, который помогает продвигать товары и услуги и находить новых клиентов являются флаеры и буклеты. Поскольку спрос на эту продукцию очень велик и растет с каждым годом, так как конкуренция на рынке услуг и товаром не уменьшается. <br>

Магия фирменного бланка


Ваша компания обзавелась фирменным стилем? Вы только-только получили все исходники вашего бренд-бука, где есть логотип, предусмотрено оформление любых печатных материалов... теперь самое время перенести эту, пока ещё эфемерную стилистику вашей фирмы на печатный носитель. И если у вас наличествует хотя-бы минимальный документооборот - первая ласточка вашего фирменного стиля - разумеется, фирменный бланк. Он первый стоит на пути между вами и вашими клиентами - когда они приходят к вам изучить портфолио, прайс-лист, список услуг, даже просто попить кофейку - всё перечисленное, включая салфетку под чашку - просто обязано носить на себе ваши фирменные регалии.<br>

О чём может рассказать этикетка?


Мы привыкли считать, что этикетка нужна лишь для предоставления краткой, сухой информации о продукте. По большому счёту, в этом и состоит предназначение этикетки. Но грамотно составленные и профессионально выполненные полиграфические этикетки, способны предоставить о товаре и его производителе гораздо больше информации, чем нам кажется, на первый взгляд.

Тайны визиток


Многие думают, что визитка – это современный атрибут делового человека. Но на самом деле, первые информационные карточки появились еще в III веке. В Китае каждый чиновник должен был иметь красную карточку с указанием его имени и должности. Со временем дизайн и предназначение визиток видоизменялось. Например, в Европе XVII века было принято отправлять ее приглашая человека к себе на ужин или мероприятие. Широкую известность визитка обрела при Людовике XIV, а в России модным стало обмениваться именными карточками при Екатерине II.

Распространение рекламной продукции


Любой руководитель, даже не слишком большой компании, постоянно задумывается об эффективности проведения той или иной рекламной компании, особенно это касается использования в ней печатной продукции, в частности буклетов. При неправильных подходах деньги на производство печатной продукции будут потрачены, а эффект будет практически нулевой. Как же сделать так, чтобы рекламные буклеты сделали свое дело и продвижение товаров или услуг значительно возросло?

Разновидности информационный буклетов. "Что с чем едят?"


Обращаясь к услугам профессиональных рекламщиков и полиграфистов с целью создания фирменного буклета, клиенты редко задумываются о том, насколько широки его возможности. Как много информации может разместить на своем развороте обычный буклет? Данное определение зависит от его разновидности. Принято считать, что самыми популярными и эффективными из них являются: информационные, имиджевые и продающие.


Блог 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Расскажите о нас друзьям